Участники NCT 127 назвали своих биасов из группы

1
2129
Участники NCT 127 назвали своих биасов из группы

NCT 127 ответили на самые популярные поисковые запросы о себе в видео от WIRED!

Группа узнала, какую информацию о них чаще всего ищут в интернете. Один из самых популярных запросов: «Что означает NCT 127?» На него ответил Марк: «NCT – сокращение от Neo Culture Technology, а 127 – долгота Сеула, потому что мы представляем Сеул (Seoul), являющийся душой (soul) K-pop». Ещё одним вопросом был «Что такое день NCT 127?» Джонни сказал: «Это 27 января (1/27). Из-за чисел. Мы сделали этот день особенным».

Смотрите также: Парни-айдолы, которые были горячи как огонь с красными волосами

Пользователи сети часто спрашивают, кто является лидером группы. Если вы думаете, что лидером NCT 127 является Тэён, то вы ошибаетесь. Джонни попросил лидера поднять руку, однако это сделал вовсе не Тэён, а… Доён! Очевидно, что он сделал это в шутку, но Тэён, даже не зная, что Доён за его спиной поднял руку, сказал: «На самом деле, я думал, что настоящий лидер – Доён». Мемберы удивились и спросили, когда лидер успел поменяться. Конечно, это было не всерьёз, и лидером NCT 127 был, есть и будет TY Track.

Участники NCT 127 назвали своих биасов из группы
Участники NCT 127 назвали своих биасов из группы

Каждый участник группы является биасом у своих фанатов, но что насчёт их собственных биасов из группы? Тэиль назвал своим биасом Тэёна, что очень тронуло его… пока тот не признался, что пошутил. Сам Тэён сказал: «Один-единственный Доён». В свою очередь Доён ответил: «Мой биас – TY, потому что он лидер». Джэхён сказал, что его биас – Хэчан, потому что ему нравится фиолетовый цвет, а у Хэчана фиолетовые волосы. Джонни назвал Тэиля, потому что у него красивый голос, который растапливает его сердце. Марк ответил коротко: «Юта». Юта обнял его и сказал: «Ты тоже мой, ты тоже мой».

«Как были сформированы NCT 127?» Марк ответил: «Судьбой. Синхронизация наших мечт». Также NCT 127 научили произносить название группы на корейском: «Эн-си-ти иль-и-чиль (엔시티 일이칠, букв. NCT один-два-семь). Не Эн-си-ти бэк-и-шип-чиль (엔시티 백이십칠, букв. NCT сто двадцать семь)».

Своей лучшей песней группа назвала «2 Baddies», в то время как Хэчан сказал, что все их песни лучшие. На вопрос о продажах альбомов Юта сказал: «Не задавайте нам такие вопросы», а Джэхён предложил выяснить это самостоятельно.

Посмотрите видео ниже, чтобы узнать, на какие ещё вопросы ответили NCT 127:

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News