Премьера дорамы с Ло Юнь Си и У Цянь “Свет жизни”

2
2224
ИСТОЧНИКsina
Премьера дорамы с Ло Юнь Си и У Цянь "Свет жизни"

Стало известна дата премьеры дорамы «Свет жизни». Главные роли в проекте исполнили Ло Юнь Си и У Цянь.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фанаты Лухана негодуют из-за того, что их кумир выглядит на видео толстым

Дорама «Свет жизни» расскажет историю о героях, жизнь которых посвящена спасению людей. После землетрясения в Сычуане адвокат Ло Бэнь (Ло Юнь Си) отправляется в зону бедствия, чтобы отыскать свою младшую сестру. По ходу своих поисков он присоединяется добровольцем к группе спасателей под командованием капитана Цин Шаня. Ло Бэнь также сталкивается с врачом Чжань Янь (У Цянь), с которой у него был неприятный инцидент в прошлом. Однако видя её самоотверженность и профессионализм, он меняет своё мнение о ней. Ло Бэнь решает стать спасателем и проходит жёсткую подготовку под руководством Цин Шаня. В итоге, отряд новобранцев, выполняя различные миссии по спасению и ликвидации последствий различных стихийных бедствий и катастроф, становится элитным спасательным подразделением.

Согласно официальному анонсу, премьера дорамы “Свет жизни” состоится 14 октября на Mango TV и Tencent.

В преддверии премьеры представлен трейлер:

А также вступительный OST:

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.