Топ-9 странных привычек китайских актёров

14
6715
ИСТОЧНИКbeauty321
Топ-9 странных привычек китайских актёров

Актёры – это люди, которые постоянно испытывают стресс. Возможно, на фоне различных переживаний, у многих знаменитостей развились причудливые привычки. Вот небольшой список китайских актёров, которые удивляют своими странными особенностями.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены раскритиковали Юй Шу Синь, посмотрев видео со съёмок сцены поцелуя из дорамы «Легенда о мече и фее»

1. Ли И Тун с неуёмным желанием есть штукатурку со стены

Топ-9 странных привычек китайских актёров

Недавно актриса Ли И Тун в одном из интервью призналась, что раньше любила отрывать штукатурку от стены и есть её. Слова актрисы шокировали нетизенов. Многие задались вопросом, можно ли от такой «еды» получить несварение.

Обсуждения были настолько горячими, что Ли И Тун написала в Weibo: Это было много лет назад, когда я была ещё очень юной. Пусть прошлое развеет ветром”.

На самом деле, такая привычка является сигналом того, что организму может не хватать кальция. Дети, подростки в фазу активного роста, а также беременные женщины часто могут ощущать желание съесть штукатурку или мел.

2. Сяо Чжань и привычка центрирования

Топ-9 странных привычек китайских актёров
Источник: Weibo @Xiao Zhan

Сяо Чжань не только требовательный к себе человек, но и к окружающему миру. Известно, что актёр начинал как графический дизайнер. С тех времён у него осталась профессиональная привычка располагать вещи в строгом порядке, по центру. Ранее его называли «Центрирующий безумец». Подобное поведение также может быть признаком обсессивно-компульсивного расстройства.

Топ-9 странных привычек китайских актёров
Сяо Чжань сыграл человека с обсессивно-компульсивным расстройством в рекламе

Например, один из снимков, опубликованных Сяо Чжанем, удивляет. Красный цветок расположен точно по центру. Многие фанаты не поленились и измерили с помощью линейки в фоторедакторе.

Топ-9 странных привычек китайских актёров
Источник: Weibo @Xiao Zhan

3. Дилан Ван кусает пальцы, когда взволнован

Во время просмотра тв-шоу многие нетизены заметили, что Дилан Ван, когда очень взволнован или нервничает, неосознанно кусает пальцы и грызёт ногти.

4. Гулиначжа ест чайные пакетики

Топ-9 странных привычек китайских актёров
Источник: Weibo @Gulinaza

Актриса Гулиначжа однажды призналась, что когда заваривает чай, не выкидывает пакетики, а съедает их позже. Особенно подобное случается с ней, когда она в плохом настроении.

5. Ван Ибо спит со светом

Ранее на одном из тв-шоу Ван Ибо признался, что, когда он ложится спать, не выключает свет, иначе он не сможет уснуть. Особенно, если он посмотрел фильм ужасов, рядом с ним обязательно кто-то должен быть. Возможно, актёру важно знать, что вокруг него есть люди, и ему необходимо чувство безопасности.

Вспоминается недавнее интервью режиссёра Чэн Эра, в котором он рассказал, что для полного понимания сути съёмок и персонажа фильма «Безымянный» он попросил актёра Ван Ибо, остаться наедине с собой и прожить в полном одиночестве неделю в гостиничном номере. Теперь зная, о привычке актёра, становится понятно, что для него эта неделя была настоящим испытанием.

6. У Лэй не ляжет спать, пока не вымоет ноги

Топ-9 странных привычек китайских актёров
Источник: Weibo@磊磊

У Лэй постоянно моет ноги перед сном, он делает это до тех пор, пока не поймёт, что стопы достаточно чистые. Иногда он может мыть ноги несколько раз за ночь. Кажется, что актёр очень чистоплотный, но такая привычка может быть также признаком психологических проблем.

7. Ян Ян спит только на одной стороне кровати

Ещё один актёр со странными причудами и подозрением на обсессивно-компульсивное расстройство. Известно, что Ян Ян, прочитав книгу, обязательно положит её на край стола, строго по углу в 90 градусов. Также Ян Ян, несмотря на размер кровати, спит только на одной стороне с краю.

8. Тань Сунь Юнь и долгие посиделки в туалете

Топ-9 странных привычек китайских актёров
Источник: Weibo @谭松韵

Тань Сунь Юнь в одном интервью рассказала, что первое, что она делала, когда возвращалась с работы домой, шла в туалет и оставалась там на долгое время. Она брала с собой телефон и зарядное устройство и могла часами не выходить из этого помещения.

9. Особый ритуал Дильрабы перед сном

Топ-9 странных привычек китайских актёров

Дильраба рассказала, что перед сном обычно прикасается пальцами к губам так, как будто наносит помаду. На самом деле, на её пальцах в это время нет ни помады, ни бальзама, просто это особый ритуал перед сном, чтобы уснуть. Дильраба призналась, что у неё эта привычка с юности.

А у вас есть подобные причуды? С какой звездой вы в этом плане похожи?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News