Шин Бон Сон появилась на шоу с опухшими глазами, удивив зрителей

2
1170
ИСТОЧНИКgstarlive
Шин Бон Сон появилась на шоу с опухшими глазами, удивив зрителей

Многие звезды часто проходят простые косметические процедуры, пользуясь филлерами и ботоксом, чтобы выглядеть на экране более привлекательно. Обычно в это время знаменитости берут небольшой перерыв в своей деятельности, чтобы побочный эффект от процедур не был слишком очевидным.

Смотрите также: Шин Бон Сон рассталась со своим парнем, после четырех лет отношений?

Тем не менее, известная комедийная актриса и певица Шин Бон Сон в недавней трансляции на Channel A появилась с опухшим лицом после косметической процедуры. 12 октября она вела шоу и продолжала неловко улыбаться на протяжении всей передачи. Казалось, ей было неудобно, поскольку во время шоу она кусала губы.

Ведущий Ли Сын Чоль, взволнованный ее видом, в шутку сказал: «Бон Сон, я думаю, тебе слишком сильно попал ботокс в глаза». Шин Бон Сон подхватила шутку и объяснила: «Я хочу рассказать, что сделала несколько процедур вокруг глаз. Мне сделали инъекцию, поэтому глаза опухли».

Шин Бон Сон появилась на шоу с опухшими глазами, удивив зрителей
Шин Бон Сон появилась на шоу с опухшими глазами, удивив зрителей

Ее коллега-ведущая Ким Вон Хи также помогла ей, сказав: «Она не делала операцию на двойное веко. Это всего лишь небольшая косметическая процедура. Ее глаза выглядят необычно, потому что они сильно опухли».

Однако по сравнению с трансляцией на прошлой неделе ведущие заметили, что морщины вокруг глаз Шин Бон Сон явно исчезли, как и ее припухлости под глазами. В предыдущем выпуске Шин Бон Сон также открыто и честно рассказала о пластических операциях, сделанных ею. Она призналась: «Я дважды делала операцию на носу, но я никогда не делала никаких операций на глазах или веках».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]