У Ли Кук Чу появился парень, когда она набрала 20 кг

2
2787
ИСТОЧНИКgstarlive
У Ли Кук Чу появился парень, когда она набрала 20 кг

Ли Кук Чу говорит, что внешность – это еще не все, ведь у нее появился парень после того, как она набрала 20 кг.

Смотрите также: Школьные фото Ан Юджин из IVE привлекли внимание нетизенов

В недавнем эпизоде развлекательного шоу «Dolsing Fourmen» на канале SBS в качестве одного из гостей появилась Ли Кук Чу. Тема веса возникла, когда она рассказала, что в настоящее время сидит на диете, но разочарована тем, что никто не заметил, что она похудела, кроме Мун Се Юна.

Развивая свою историю, она сказала: «Я набрала 20 килограммов после своего дебюта». Она рассказала, что до этого времени у нее никогда не было отношений, но затем, когда она набрала 20 килограммов, у нее появился парень, что заставило ее понять, что внешность – это еще не все.

Другая гостья Ким Хо Ён похвалила ее характер и сказала, что другие должны учиться у нее. Но Ли Кук Чу шокировала своим следующим признанием: «Прошло всего полгода с тех пор, как мы расстались».

У Ли Кук Чу появился парень, когда она набрала 20 кг

Наконец, Ли Кук Чу заявила, что она все еще хочет похудеть. Она сказала: «Мне очень тяжело, если я набираю слишком много веса. Это уже не касается романтических отношений. Тогда я играю в теннис, чтобы быть здоровой».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News