Гон Хё Джин показала обручальное кольцо + в сеть попало видео со свадьбы актрисы

28
5449
ИСТОЧНИКkoreaboo
Гон Хё Джин показала обручальное кольцо + в сеть попало видео со свадьбы актрисы

Гон Хё Джин опубликовала прекрасное фото с Кевином О сразу после их свадьбы.

Смотрите также: Шин Бон Сон появилась на шоу с опухшими глазами, удивив зрителей

Утром 13 октября Гон Хё Джин опубликовала в своих соцсетях фотографию с подписью: «Только что вышла замуж». На фотографии крупным планом показана ее рука, держащая руку Кевина О, и хорошо видны часы и кольца молодоженов. Под этим постом оставили свои поздравительные комментарии Сон Е Джин, Шин Мин А, Чхве Су Ён и многие другие знаменитости.

Свадьба Гон Хё Джин и Кевина О состоялась в Нью-Йорке в присутствии только близких друзей и родственников. На свадьбе присутствовали подруги Гон Хё ДжинОм Джи Вон и Чон Рё Вон.

В сети появилось и короткое видео со свадьбы Гон Хё Джин и Кевина О. На видео гости осматривают свадебный зал, находящийся внутри здания. Видно, как гости фотографируют или рассматривают свадебные фотографии пары на фотостене.

Стол для свадебной вечеринки украшен фотографиями молодоженов и свадебным реквизитом, сделанным из настоящих пончиков. Под розовой тарелкой, украшенной разноцветными пончиками, также размещен реквизит с надписью «MR & MRS». Пончики могут намекать на фамилию Кевина О, а также на фамилию Гон Хё Джин, которая на корейском языке также означает «ноль». Это видео, которое разместил фанат, подписано так: “Мистер и миссис Пончик”.

Между тем, T Cask ENT, агентство Кевина О, объявило, что певец выпустит новый альбом в ноябре.

Гон Хё Джин показала обручальное кольцо + в сеть попало видео со свадьбы актрисы

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]