Нетизены раскритиковали Юй Шу Синь, посмотрев видео со съёмок сцены поцелуя из дорамы «Легенда о мече и фее»

6
4068
ИСТОЧНИКupmedia
Нетизены раскритиковали Юй Шу Синь, посмотрев видео со съёмок сцены поцелуя из дорамы «Легенда о мече и фее»

Недавно в Сети появились фото со съёмочной площадки новой дорамы «Легенда о мече и фее». Главные роли исполняют Юй Шу Синь и Сюй Кай.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Премьера дорамы с Ло Юнь Си и У Цянь «Свет жизни»

Дорама основана на одноимённой китайской RPG-игре. В основе сюжета история о юных героях, которые не помнят прошлого. Они бродят по свету в поисках ответов на свои вопросы. По ходу путешествия они знакомятся с другими не менее интересными героями, они попадают в водоворот таинственных событий и приключений.

Когда в Сети появились первые фото со съёмок дорамы, многие нетизены раскритиковали наряд Юй Шу Синь. Платье актрисы показалось пользователям Сети слишком простым. Многие заявили, что после утончённых нарядов Юй Шу Синь в её прошлой дораме «Разлука Орхидеи и Повелителя демонов», им сложно привыкнуть к новому образу актрисы. Нетизены посоветовали создателям дорамы сменить «пижаму» главной героини на более красивый наряд.

Также были опубликованы снимки и короткое видео со съёмок сцены поцелуя. Это была сложная съёмка, поскольку актёрам пришлось висеть на тросах и целоваться в воздухе. На видео заметно, что Юй Шу Синь налетает на Сюй Кая сверху и целует его.

Многим нетизенам не понравился этот поцелуй. Некоторым показалось, что это был не поцелуй, а момент, похожий на искусственное дыхание. Конечно, экстравагантный способ делать искусственное дыхание в полёте, но ход мыслей нетизенов иногда не поддаётся никакой логике.

Однако были и те пользователи Сети, которым понравилась эта сцена. Кто-то из нетизенов написал: «Это было очень романтично. Не могу дождаться премьеры», «Тандем Сюй Кая и Юй Шу Синь — это очень ново. Хочу поскорее их увидеть».

Премьера дорамы планируется в 2023 году.

Видео со съёмок:

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.