«Волосы быстро растут, скоро вернусь к работе»: Заявление Пак Шин Хе

3
5207
«Волосы быстро растут, скоро вернусь к работе»: Заявление Пак Шин Хе

Недавно актриса Пак Шин Хе в соцсети опубликовала фото, где она с короткими волосами. Актриса подписала фото так:

Волосы быстро растут, скоро вернусь к работе.

Как утверждает индонезийское издание WowKeren, это было фото со свадьбы Нам Гун Мина, с которым она дружит. Свадьба, как известно, прошла 7 октября в Сеуле.

Смотрите также: Пак Шин Хе показала семейный комплект кроссовок, подаренный после рождения сына

Что касается того, почему актриса подстриглась, китайское издание Sohu сделало предположение, что это как-то связано с послеродовым уходом – 31 мая она родила сына. Однако как это может быть связано, учитывая, что никаких известных традиций на эту тему нет, не ясно.

iren © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.