Роун из SF9 и Чо Бо А ведут переговоры об участии в новой дораме «Этот роман — форс-мажор»

1
1559
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Роун из SF9 и Чо Бо А ведут переговоры об участии в новой дораме «Этот роман — форс-мажор»

Роун из SF9 и Чо Бо А ведут переговоры об участии в предстоящей дораме «Этот роман — форс-мажор» (This Romance Is a Force Majeur).

Смотрите также: 5 пар из дорам с самыми крепкими чувствами, которым можно позавидовать

14 октября FNC Entertainment сообщили о кастинге Роуна: «Роун в настоящее время ведет переговоры о том, чтобы сыграть главную роль в новой дораме «Этот роман — форс-мажор», и перспективы благоприятны», а KeyEast заявили: «Чо Бо А получила предложение о кастинге для «Этот роман — форс-мажор», и она рассматривает предложение с положительной точки зрения».

«Этот роман — форс-мажор» рассказывает историю женщины, которая наткнулась на запрещенную книгу, запечатанную более 300 лет назад, и мужчину, которому не повезло из-за этой книги. Если кастинг пройдет удачно, то Роун сыграет адвоката Чан Шин Ю, у которого, кажется, все идет хорошо, пока он не оказывается проклят, а Чо Бо А сыграет государственную служащую Ли Хон Джо, которая общительна, красива и успешная, но неожиданно не популярна среди мужчин.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.