Рэпера NO:EL приговорили к 1-ому году тюрьмы

2
1896
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Рэпера NO:EL приговорили к 1-ому году тюрьмы

Рэпера NO:EL приговорили к 1-ому году тюрьмы за вождение без прав и отказ от прохождения теста на алкоголь.

14 октября третья коллегия Верховного суда приговорила рэпера, обвиненного в вождении без прав, отказа от алкотеста и сопротивлении полиции, к году тюремного заключения.

Смотрите также: Южнокорейский певец прыгнул со сцены на концерте, но не был подхвачен фанатами, а еще оказался вынужден заплатить компенсацию за разбитый своим телом телефон

На первом и втором слушаниях рэпера NO:EL приговорили к году заключения, но признали невиновным в нанесении телесных повреждений сотруднику полиции. NO:EL подал апелляцию, а обвинители запросили у Верховного суда три года заключения. Однако решение о заключении в год осталось неизменным.

В 2020 году NO:EL был приговорен к 1 году и 6 месяцам заключения за вождение в нетрезвом виде и дачу ложных показаний о том, что за рулем был его друг. Он был осужден на два года условно, но в октябре 2021 года снова был арестован за вождение без прав, отказ от алкотеста и предполагаемый удар полицейского по голове.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.