Харуто из TREASURE рассказал о своей дружбе с Лисой из BLACKPINK

3
2334
ИСТОЧНИКkoreaboo
Харуто из TREASURE рассказал о своей дружбе с Лисой из BLACKPINK

Участники TREASURE часто делают каверы на песни BLACKPINK, своих сонбэ из YG Entertainment, или делают отсылки к ним в своих песнях. Например, в недавнем мини-альбоме «The Second Step: Chapter Two» Харуто сделал отсылку к партии Лисы из «Pretty Savage» в песне «VolKno».

Смотрите также: Школьные фото Ан Юджин из IVE привлекли внимание нетизенов

Поклонники обеих групп надеялись на взаимодействие между BLACKPINK и TREASURE, и это случилось. Харуто и Лиса исполнили танцевальный челлендж на «HELLO».

Позже Харуто рассказал о своей дружбе с Лисой и о том, что это она предложила выполнить челлендж. Об этом рассказал фанат, который недавно посетил фансайн и спросил Харуто о том, как возникла идея снять видео.

Сначала Харуто объяснил, что он подружился с Лисой, когда они познакомились в компании. А затем он также рассказал, что видео с танцевальным челленджем на «HELLO» предложила снять сама Лиса. Также Харуто назвал Лису одним из лучших рэперов в Южной Корее.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]