Участники AB6IX рассказали, как родители реагируют на их сексуальные образы на сцене

5
2103
ИСТОЧНИКkoreaboo
Участники AB6IX рассказали, как родители реагируют на их сексуальные образы на сцене

Недавно AB6IX стали гостями «Шоутервью» Сонми и поделились своими забавными историями.

Смотрите также: У Ли Кук Чу появился парень, когда она набрала 20 кг

В одной из игр участники AB6IX анонимно отвечали на вопросы, и Сонми должна была угадать, кто из мемберов что сказал. Она правильно определила, что Уджин не любит давать денег в долг. Уджин пояснил, что не одалживает денег мемберам, потому что, если это небольшая сумма, он просто отдает ее им.

Другой вопрос касался самого шокирующего момента в жизни каждого участника, и для Чон Уна этим моментом оказался зрительный контакт с родителями, когда он выступал на сцене с сексуальной хореографией.

Дэхви зачитал его ответ: «Пока он ползал на сцене, танцуя под «MOONDANCE», он смотрел в глаза своим родителям. Эта хореография наводит на кое-какие мысли».

После того как Сонми догадалась, что это Чон Ун, айдол объяснил ситуацию: «Я так танцевал… У меня был концерт, и мои родители стояли прямо перед сценой. Я делал это вот так [и смотрел им в глаза]».

Раньше мать Чон Уна говорила ему, что может понять, что он – артист, который исполняет откровенные танцы на сцене, и может абстрагироваться от того, что он ее сын. Дэхви спросил у товарища, как она отреагировала в тот раз, и Чон Ун ответил: «Я заранее сказал маме, что эта песня немного наводит на размышления. А она сказала: «Когда ты на сцене, ты мне не сын».

Но, несмотря на это, его мать все еще была в шоке от хореографии. «Я танцевал изо всех сил. И я сказал «прости» маме, когда закончил. Она сказала: «Это действительно рискованно», – отметил Чон Ун.

Дэхви и Сонми были впечатлены отношением матери Чон Уна, но Уджин признался, что его мать не только поддерживает его как артиста, но и поощряет его быть еще более рискованным. «Когда я уже был полуголым, моя мама сказала мне: «Говорила же тебе! Просто разденься еще больше!» – сказал Уджин.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News