Kep1er попали в мировой чарт iTunes с мини-альбомом ‘TROUBLESHOOTER’

0
217
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Kep1er попали в мировой чарт iTunes с мини-альбомом 'TROUBLESHOOTER'

После релиза 13 октября мини-альбом Kep1er TROUBLESHOOTER” попал в чарты iTunes в странах по всему миру.

Третий мини-альбом Kep1er “TROUBLESHOOTER” дебютировал с первой строчки в мировом чарте альбомов iTunes, а также занял шестое место в европейском чарте альбомов iTunes.

Смотрите также: Pentagon, KARD, Чхве Йена, NiziU, NMIXX и TEMPEST объявлены вторым составом артистов на «2022 Asia Artist Awards»

Кроме того, альбом занял первую строчку в чарте iTunes Top Album” в Гонконге. Он также попал в Топ-10 в iTunes в Тайланде, Японии, на Филиппинах, Тайване, Индонезии, Сингапуре, Чехии, Малайзии и других странах.

TROUBLESHOOTER” стал самым продаваемым альбомом Kep1er по продажам за первый день. Девушки продали 163,000 копий релиза на Hanteo.

Поздравляем Kep1er!

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.