Альбом Stray Kids “MAXIDENT” занял четвертое место среди самых продаваемых альбомов K-Pop артистов на Hanteo

5
1932
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Альбом Stray Kids "MAXIDENT" занял четвертое место среди самых продаваемых альбомов K-Pop артистов на Hanteo

Stray Kids официально завершили первую неделю продаж мини-альбома “MAXIDENT“. Было продано 2,188,013 копий. Теперь парни занимают 4 место в рейтинге Hanteo по самому большому количеству продаж за первую неделю среди всех K-Pop групп.

Продажи “MAXIDENT” побили рекорд продаж предыдущего альбома Stray KidsODDINARY“, которые составили 850,000 копий в первую неделю.

Смотрите также: Pentagon, KARD, Чхве Йена, NiziU, NMIXX и TEMPEST объявлены вторым составом артистов на «2022 Asia Artist Awards»

Теперь “MAXIDENT” – четвертый альбом среди K-Pop групп в истории Hanteo с самым большим количеством продаж в первую неделю. Первые три строчки занимают альбомы BTS. К тому же, альбом Stray Kids занимает первое место среди самых продаваемых альбомов четвертого поколения K-Pop.

Поздравляем Stray Kids!

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.