Фанаты вспоминают впечатления участниц Red Velvet о самих себе

0
1175
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фанаты вспоминают впечатления участниц Red Velvet о самих себе

Недавно фанаты Red Velvet вспомнили случай, когда участницы поделились своими впечатлениями о самих себе на шоу «Level Up».

«Level Up» – это собственное шоу Red Velvet, которое было начато в 2017 и уже имеет 5 сезонов. Шоу любимо фанатами, потому что им дается возможность увидеть совершенно новую сторону жизни группы, так называемое «закулисье». 

Так как 5 сезон программы начал транслироваться 23 сентября этого года, поклонники решили вспомнить впечатления девушек о себе в момент появления шоу.

Фанаты вспоминают впечатления участниц Red Velvet о самих себе

В 2018 году в особом прямом эфире, посвященном 5 млн. просмотров на «Level Up», Джой спросила участник, был ли у них момент, когда они удивляли сами себя своим поведением на шоу.

Сыльги первjq поделилась своими впечатлениями о себе: «Да, я выгляжу так глупо». Она продолжила: «Я думала, что выгляжу яркой и боевой», далее Сыльги передразнила себя, имитируя один из эпизодов. Айдол объяснила, что большую часть времени она выглядела странно и не знала об этом.

Джой была следующей: «Я осознала, что мое выражение лица часто может привести к недопониманию. Я действительно хотела сделать тебе комплимент, онни, но даже, когда я пытаюсь сделать комплимент, мое выражение лица просто…» –  Джой сымитировала холодное выражение лица, заставляя других участник смеяться.

Смотрите также: Трейни разозлили и довели до слез Сыльги из Red Velvet

Джой также поделилась одной историей: «Когда я была в 6 классе, я была очень высокой и у меня был одноклассник, который был ниже меня. Однажды я пошла попить воды, и этот мальчик подошёл ко мне и спросил: «Почему ты всегда смотришь на людей свысока?», но я не думала, что когда-либо делала это, поэтому ответила: «Я никогда не смотрю так на людей… О чем ты вообще говоришь?». Мальчик сказал: «Ты всегда открываешь глаза вот так». До этого мне казалось, что он начинает ссору без причины, но потом поняла, что я действительно могу выглядеть высокомерно».

Фанаты вспоминают впечатления участниц Red Velvet о самих себе

Последней рассказчицей была Венди, она объяснила, что кажется слишком наигранной и открывает глаза слишком широко, когда взволнованна. Венди поделилась: «Я думала, что просто говорю «О!», когда открываю что-то новое для себя или когда я взволнованна, но однажды я посмотрела на себя и подумала: «Почему я выгляжу так

Фанаты вспоминают впечатления участниц Red Velvet о самих себе

Поклонники посчитали, что три участница очаровательны и прокомментировали:

«Почему они такие милые

«Джой просто очаровательна»

«Так жизненно. Я выглядела очень странно на видео, которое записал мой друг»

«Это безумно мило»

«Они такие смешные»

«Все 3 участницы такие милашки»

«Это мои любимые участницы Red Velvet»

mooonyG © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News