Звезда дорамы “Маленькие женщины” Ви Ха Джун однажды заставил Джесси покраснеть признанием о своем идеальном типе

5
3934
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Звезда дорамы "Маленькие женщины" Ви Ха Джун однажды заставил Джесси покраснеть признанием о своем идеальном типе

В последнее время Ви Ха Джун уверенно поднимается по звездной лестнице, снимаясь в разнообразных и успешных проектах. Он получил признание благодаря ролям в “Игра в кальмара” и “Плохой и сумасшедший“. В этом году он расширил свою фанбазу, представ в образе очаровательного Чхве До Иля в дораме “Маленькие женщины“.

В прошлом году для промоушена фильма “Акула: НачалоВи Ха Джун появился на “Jessi’s Showeterview” с коллегами Ким Мин Соком и Чон Вон Чаном. Джесси наполнила забавное интервью своими фирменными комментариями и разделила актерский состав. Ви Ха Джун был поражен личностью ведущей.

Смотрите также: Рейтинг репутации бренда актеров кино за октябрь 2022 года

Но во второй половине шоу актер переиграл Джесси. В сегменте, где каждого актера попросили сказать фразу на родном диалекте, Ви Ха Джуну задали вопрос о его идеальном типе. Актер ответил на диалекте Чолла: “Кто-то, кто выглядит холодной, но, когда мы познакомимся ближе, оказывается мягкосердечной“. Он с энтузиазмом добавил: “Вот, что меня заводит!

Джесси игриво передразнила его акцент, но заявила, что сама подходит под идеальный тип Ви Ха Джуна. Снова пришла очередь Ви Ха Джуна смущаться, а губы Джесси расплылись в застенчивой улыбке.

Кто, если не обаятельный Чхве До Иль, может заставить уверенную Джесси покраснеть?

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]