10 K-Pop песен для свадебного плейлиста

0
2268
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
10 K-Pop песен для свадебного плейлиста

Подходящая K-Pop песня найдётся для любого мероприятия, в том числе и для свадьбы. Идете ли вы к алтарю, выполняете ли обязанности подружки невесты по составлению плейлиста – представляем 10 K-Pop песен, которые подойдут вашему празднику!

Смотрите также: Вспомним 2012 год в K-Pop

Euphoria” – Чонгук из BTS

И слова, и музыка этой песни гармоничны и прекрасны. Завораживающий голос Чонгука и слова “Возьми меня за руки // Ты – причина моей эйфории” делают песню идеальным сопровождением для свадьбы. Песня заставит вас почувствовать эйфорию.

“Finale” – DAY6

Песня из японского релиза DAY6 имеет победное звучание, будто парни просят партнера быть их счастливым финалом. “Будь моей последней историей любви // Так что, малыш, прошу, будь моим финалом“. Не этого ли мы желаем, вступая в брак?

“It’s You” – Генри Лау

Эта сладкая песня – саундтрек к дораме 2017 года “Пока ты спишь” с Ли Чон Соком и Пэ Сюзи в главных ролях. “Ты мое правильное время // В правильный момент“. Каждый желает быть нужным человеком для своего партнера и быть с ним в нужный момент.

“I Promise You (Propose Ver.)” – Wanna One

Даже версия песни намекает, что под нее нужно делать предложение. Как она может не попасть в свадебный плейлист? Оригинальная версия сама по себе заставляет сердце трепетать, а замедленный вариант на пианино добавляет еще более нежного звучания.

“I’ll Be There” – G.Soul

G.Soul повторяет раз за разом, что будет любить вас только сильнее и останется рядом. Эта песня особенно подходит для медленного танца.

“Gift” – MeloMance

Не может быть свадебного плейлиста без песни MeloMance. MeloMance известен нежными песнями, а его сладкий голос добавляет песне еще большей ценности. Этот трэк – подарок для ваших любимых.

“Sun and Moon” – Сэм Ким

Медовый голос Сэма Ким наполняет песню особой красотой. Песня украсит движение к алтарю словами “иди со мной до конца“.

“Everyday With You” – IU

Эта милая и сладкая песня наполнена вещами, которые IU хотела бы делать каждый день со своим партнером, и отлично подходит для свадьбы.

“Fairy Tale” – LOONA 1/3

Самая мечтательная песня в плейлисте. Девушки, как в сказке, признаются партнеру, что хотят быть с ним и никто больше не заставляет их сердца чувствовать то же самое.

“I.L.Y” – The Rose

Еще одна песня, которая подойдет для медленного танца. “Я люблю тебя, и наша любовь настоящая“. Кажется, песня была написана как раз для такого особого события, как свадьба.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News