Как Хесон практически уничтожил имидж Shinhwa и планы на будущее

6
3770
ИСТОЧНИКallkpop
Как Хесон практически уничтожил имидж Shinhwa и планы на будущее

Группа Shinhwa, которая вместе уже 24 года, ранее многими младшими айдол-группами называлась «образцом для подражания». Однако теперь, из-за скандала с вождением в нетрезвом виде с участником коллектива Шин Хесоном, их имидж практически уничтожен, как считает издание Allkpop.

В настоящее время ведется расследование в отношении Шин Хесона – за отказ пройти тест на алкоголь, кражу и вождение в нетрезвом виде. Сам инцидент, стоит отметить, имел место 11 октября этого года. Однако и в прошлом у Шин Хесона были проступки, за которые он попадал в полицию – в апреле 2007 года (также езда в нетрезвом виде, в результате у него тогда забрали права), а также в 2008 году (получил штраф в размере 10 миллионов вон за незаконное участие в азартных играх).

После нынешнего инцидента айдол признал свою вину и извинился. Агентство артиста утверждало, что певец просто взял ключи, которые дал ему работник ресторана, однако оказалось, что на самом деле того работника там не было, так что заявление агентства было ложью.

Как Хесон практически уничтожил имидж Shinhwa и планы на будущее


Фактически неизбежным теперь является негативное влияние случившегося на сольную карьеру Шин Хесона. Однако также предполагается, что это повлияет и на группу. Так, запланированный группой концерт Shinhwa, по словам инсайдеров, с большой долей вероятности станет последним концертом коллектива. То есть, по сути, Шин Хесон один лишил всю группу планов на будущее.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News