Кевин О написал песню о своей жене Гон Хё Джин для группы Ash Grey

7
2609
ИСТОЧНИКgstarlive
Кевин О написал песню о своей жене Гон Хё Джин для группы Ash Grey

Кевин О написал текст песни, в котором рассказал о своих чувствах к Гон Хё Джин, для группы Ash Grey.

Смотрите также: Гон Хё Джин показала обручальное кольцо + в сеть попало видео со свадьбы актрисы

Певец Кевин О, который стал мужем актрисы Гон Хё Джин (свадебная церемония прошла в Нью-Йорке 11 октября), написал тексты к песням для нового альбома группы Ash Grey. Ash Grey – это мужская поп-рок группа из двух человек, которая 15 октября выпустила свой новый альбом.

В тексте к одной из песен под названием «RUNAWAY», который Кевин О написал еще до свадьбы, говорится: «Сегодня вечером я не оставлю тебя одну. Когда ты дождешься меня, мы убежим вместе». Это романтическое послание Кевин О своей невесте о том, что мелкие заботы или проблемы ничего не значат, а также приглашение сбежать вместе, если они оба устанут.

Ash Grey рассказали о сотрудничестве с Кевином О следующее: «Может быть, потому что это было время, когда он собирался жениться, но тексты песен казались очень реальными». Они добавили: «Мы не знаем, как Кевин О сделал предложение, но, думаем, он сделал его так же мощно, как и его лирика».

Напомним, что Кевин О собирается выпустить собственный новый альбом в ноябре.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]