Успешные актрисы дорам, которые не подходят под корейские стандарты красоты

17
8183
ИСТОЧНИКkdramastars
Успешные актрисы дорам, которые не подходят под корейские стандарты красоты

Некоторые успешные корейские актрисы дорам, несмотря на свой талант, не соответствуют типичным корейским стандартам красоты. Обладая уникальными чертами лица и незаурядным талантом, они покорили сердца многих своим неоспоримым обаянием и потрясающей работоспособностью.

Смотрите также: Корейские актрисы в возрасте за 40, чья красота все еще сияет

Ким Го Ын

Ким Го Ын наиболее известна своей ролью невесты Токкэби в корейской дораме «Гоблин». Ким Го Ын снова оказалась в центре внимания после того, как получила роль О Ин Джу в популярном сериале «Маленькие женщины».

Однако однажды ее раскритиковали за внешность после того, как она присоединилась к актерскому составу исторической романтической корейской дорамы 2020 года «Король: Вечный монарх». В то время публика выражала сомнения в том, что она достойна быть партнершей Ли Мин Хо, потому что ее внешность не соответствует корейским стандартам. Однако зрители были ошеломлены, увидев химию между Ким Го Ын и Ли Мин Хо после премьеры.

Красавица с монолидными глазами недавно получила очень желанный трофей за лучшую женскую роль на первой церемонии вручения наград Blue Dragon Series Awards 2022 за роль в дораме «Клетки Юми». И зрители ожидают, что она может получить еще одну награду за лучшую женскую роль в дораме «Маленькие женщины».

Успешные актрисы дорам, которые не подходят под корейские стандарты красоты

Хани Ли

Сделав себе имя в мире моделей и завоевав третье место на конкурсе «Мисс Вселенная» в 2007 году, Хани Ли также считается одной из разносторонних актрис из корейских дорам, которая может безупречно играть различные роли.

Тем не менее, во время своего участия в конкурсе красоты она поняла, что некоторые считают ее другой, поскольку тогда у нее была более темная кожа и более мускулистое тело, в то время как тогда в моде было худощавое тело и бледно-белая кожа.

Хани Ли говорила, что ее внешность не совсем соответствовала стандартам на подиуме, и она даже получала такие комментарии, как «О, что не так с ее бедрами?» (имелись в виду ее накачанные ноги).

Успешные актрисы дорам, которые не подходят под корейские стандарты красоты

Гон Хё Джин

Одна из уважаемых актрис дорам, Гон Хё Джин, не перестает удивлять зрителей своей выдающейся игрой, будь то фильм или сериал. Однако, согласно сообщениям, отмеченную наградами звезду критиковали после того, как она сыграла в паре с Кан Ха Нылем в дораме «Когда цветет камелия». Несмотря на то, что она была главной звездой индустрии, ее посчитали «слишком уродливой» для того, чтобы быть партнершей Кан Ха Ныля. Интересно, что Гон Хё Джин получила дэсан (главный приз) на KBS Drama Awards 2019 за роль матери-одиночки Дон Бэк в дораме «Когда цветет камелия».

Успешные актрисы дорам, которые не подходят под корейские стандарты красоты

Пак Со Дам

Несмотря на то, что ее красота высоко ценилась зрителями со всего мира после того, как она сыграла в «Паразитах», монолидные глаза Пак Со Дам часто подвергались критике со стороны некоторых и не позволяли ей проходить прослушивания в первые годы ее работы в индустрии.

Тем не менее, ей удалось принять свою уникальность после того, как такие режиссеры, как Рю Сын Ван, выбрали ее за ее замечательные черты. «У меня маленькие глаза, похожие на пуговицы, и мое лицо многим покажется невзрачным. Я просто благодарна, что режиссерам и зрителям это нравится», – говорила актриса.

Успешные актрисы дорам, которые не подходят под корейские стандарты красоты

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News