Рэйвена из ONEUS критикуют за то, что он просил ЭТО у фанатов

18
4936
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
Рэйвена из ONEUS критикуют за то, что он просил ЭТО у фанатов

В культуре фандомов, в особенности фандомов K-pop, существует практика демонстрации любви к своим кумирам через дарение дорогих подарков. И хотя некоторые компании запретили своим айдолам принимать такие подарки, существуют агентства, которые ничего против этого не имеют.

К сожалению, бывают случаи, когда айдолы злоупотребляют добротой фанатов и просят их подарить им предметы роскоши или то, что трудно достать.

Смотрите также: Бывшая девушка обвинила Рейвена из ONEUS в изнасиловании, изменах и газлайтинге

Недавно (14 октября) на платформе TheQoo участник ONEUS Рэйвен был обвинен в подобном поведении.

Рэйвена из ONEUS критикуют за то, что он просил ЭТО у фанатов

Судя по скриншотам, выложенным одним нетизеном, и сообщениям из платной платформы Bubble, айдол предположительно просил фанатов купить ему различные дорогие товары.

По словам этого нетизена, Рэйвен постоянно просил фанатов о такого рода подарках.

В частности Рэйвен расспрашивал поклонников о скамейках с надписями, которые стоят в Seoul Forest Park: «У меня есть вопрос, который мучает меня уже давно. Что нужно сделать, чтобы оставить на скамье свое послание

Рэйвена из ONEUS критикуют за то, что он просил ЭТО у фанатов

Фанат объяснил, что айдол сказал, что ему слишком лень самому узнать о цене, и именно поэтому он спросил поклонников на Bubble. Рэйвен также поделился фотографией скамьи с надписью и спросил фанатов о цене за эту надпись.

Люди получают возможность заиметь скамью со своим посланием в Seoul Forest Park, если пожертвуют определенную сумму денег. Те, чьи пожертвования достигают 1 млн. вон (примерно 43 300 тыс. руб.), могут заказать табличку со своим посланием на скамью. Очень часто фанаты K-pop делают пожертвования, чтобы оставить имя кумира на скамье в парке.

Смотрите также: RBW Entertainment опубликовали заявление касательно слухов о Рейвене из ONEUS

Вся эта информация о табличках с надписями легко находится в Интернете, поэтому нетизены раскритиковали Рэйвена за то, что он попытался своими вопросами подтолкнуть фанатов к покупке для него такой же таблички.

Другим примером косвенных просьб айдола о покупке определенных товаров являются его сообщения, в которых участник ONEUS выражал свое сильное желание купить что-то, а потом делился скриншотом этого товара и даже делился нужным цветом и размером желаемой вещи.

Рэйвена из ONEUS критикуют за то, что он просил ЭТО у фанатов

Рэйвен: Ах, я пожертвовал свои красные Adidas Firebird для кастомизации штанов, поэтому сходил в магазин, чтобы купить их опять, но они закончились.

Рэйвен: Мой размер 2XL

Рэйвен: Попытаюсь достать их!

Рэйвена из ONEUS критикуют за то, что он просил ЭТО у фанатов

Рэйвен: Мне нужно носить 2XL для завершения своего хип-хоп образа

Рэйвен: Что касается черных Firebird, то я ношу их в размере L

Рэйвен: Что же касается Levi’s, то я ношу размеры в диапазоне W31~32 L32~34

В другой раз айдол упомянул об особом лимитированном товаре, который будет доступен в оффлайн-магазинах, и выразил свое разочарование по поводу того, что он не сможет приобрести его.

Рэйвен часто жаловался поклонникам на то, что его телефон устарел, и даже делился фото, на которых видно, что его iPhone не влезает в новые чехлы для iPhone.

Вдобавок айдол поделился с фанатами скриншотами вещей люксовых брендов, которые он хотел купить, а также дал понять, где их купить. Однажды он выказал свою грусть по поводу невозможности купить данные товары, но сказал, что попытается сделать это после того, как закончит с расписанием.

Рэйвена из ONEUS критикуют за то, что он просил ЭТО у фанатов
Рэйвена из ONEUS критикуют за то, что он просил ЭТО у фанатов

Рэйвен: Эта одежда такая красивая, поэтому я так хочу купить ее

Рэйвен: Она продается в «Boon The Shop», но, когда я вернусь в Корею, всё уже раскупят

Рэйвен: Я попробую найти это на Беверли Хиллс, если у меня будет время после выступлений

Нетизены раскритиковали айдола за его бесстыдные намеки для фанатов, многие выразили свою уверенность в том, что он действительно косвенно просит своих поклонников купить ему данные товары, учитывая то, что Рэйвен прилагает к своим сообщениям и размер, и предпочитаемую модель, и место, где товар можно приобрести.

А что вы думаете по этому поводу?

mooonyG © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News