“Женился бы хоть завтра” – Чанхёк из AKMU рассказывает о своем желании жениться и создать счастливую семью

4
2045
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
"Женился бы хоть завтра" - Чанхёк из AKMU рассказывает о своем желании жениться и создать счастливую семью

В новом эпизоде шоу от MBC «I Live Alone» (он вышел 14 октября) Чанхёк из AKMU показал свой дом и как проходит обычный день в его жизни.

Певец продемонстрировал убранство своего жилища: оно было отделано голым бетоном, а в интерьере хорошо чувствовался винтажный стиль. Чанхёк поделился: «Прошло уже полтора года с тех пор, как я въехал сюда. Я изменил здесь всё, даже пол. После переезда я начал очень интересоваться дизайном интерьера. Мне нравится ощущение тепла, и еще я люблю старые вещи, поэтому у меня много антикварной мебели. В этом доме собрано всё, что мне нравится»

"Женился бы хоть завтра" - Чанхёк из AKMU рассказывает о своем желании жениться и создать счастливую семью

В этот день Чанхёк был замечен со своим менеджером, он объяснился: «Я хочу проводить с ним время: всё кажется забавным, когда мы вместе». Они посетили магазин винтажной одежды, в котором Чанхёк является постоянным клиентом. Певец продемонстрировал свой уникальным и смелый вкус в одежде, сопроводив это фразой: «Моё чувство стиля достойно оценки в 100 баллов. Оно безупречно»

Смотрите также: [Дебют] Чанхёк из AKMU сольный альбом «Error»: выпустил семплер к предстоящему альбому

После обеда со своим менеджером Чанхёк отправился в свое укромное место. Он рассказал, что существует уголок, который является ему вторым домом, и это его студия. Певец объяснил, что провёл там уже 7-8 лет, и в студии, как и в его доме, есть всё, что ему нравится.

"Женился бы хоть завтра" - Чанхёк из AKMU рассказывает о своем желании жениться и создать счастливую семью

После того, как все дела были выполнены, Чанхёк вернулся домой к 23:40. Настроение артиста изменилось, когда он остался один. Певец высказался: «Теперь, когда я живу один, я действительно представлен самому себе. Очень тяжело быть одному в этом доме. Я думаю, что я один из тех людей, которые считают, что встречать разных людей каждый день – это важно, но главной моей целью является встреча с человеком, который останется со мной до конца жизни. Встреча с моей женой. Моей целью является создание счастливой семьи»

mooonyG © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News