Свадебный план / The Wedding Scheme

0
503

Свадебный план / The Wedding Scheme

Год:  2012
Жанр: романтика, комедия
Кол-во эпизодов: 16 серий
Режиссер: Lee Min Woo

В ролях:
Kang Hye Jung as Yoo Gun Hee
Lee Kyu Han as Lee Gang Jae
Lee Young Eun as Yoo Sun Hee
Lee Min Woo as Seo Jang Won
Kim Se Jung as Yoo Min Jung
Park Min Ji as Yoo Min Ji
Suh Jae Kyung as Kim Soon Dol
Kim Won Joon as Park Soo Ho
Cha Hwa Yun as So Doo Ryun
Yoon Joo Sang as Lee Hak Goon
Jung Seung Ho as Jang Duk Pal
Kim Ik Tae as Director Park
Park Ga Won as Lee Ha Na
Son Jung Min as Choi Bella

Описание: Он – её начальник, она – его подопечная. Ю Кон Хи (Кан Хе Чжон) недолюбливает Ли Кан Джэ (Ли Кю Хан) до такой степени, что ей снятся про него сны в стиле фильма «Мистер и Миссис Смит», когда он же, язвительный и самоуверенный Ли Кан Джэ, не упускает любой возможности стать её причиной «плохого» настроения….
Ли Кан Джэ? Потом работа? Вдобавок 3 сестры, которые являются противоположностями друг друга как «небо и земля» и мама, которая ставит в первую очередь семью…казалось бы много забот и хлопот выпало на Ю Кон Хи,но не тут то было…Что будет, если одним прекрасным днём мама решит выдать замуж своих четырех дочерей: Ю Кон Хи (Кан Хе Чжон), Ю Сон Хи (Ли Ён Ын), Ю Мин Чжон (Ким Се Чжон) и Ю Мин Чжи (Пак Мин Чжи) за четырех молодых парней арендаторов?

© asia-tv

 © hancinema.net

Buffy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News