Нетизены смеются над Джинни Чан из-за ее нарядов

7
2904
ИСТОЧНИК8days
Нетизены смеются над Джинни Чан из-за ее нарядов

После выхода гонконгской дорамы «Прекрасное поле битвы» («The Beauty of War») все внимание было приковано к 32-летней актрисе TVB Джинни Чан, сыгравшей в ней главную роль.

Смотрите также: Шин Бон Сон появилась на шоу с опухшими глазами, удивив зрителей

Некоторые отмечали, что Джинни Чан может стать следующей большой звездой TVB, а другие критиковали актрису за ее игру. Критику пользователей сети вызвало и чувство стиля Джинни Чан.

На недавней церемонии в честь годовщины TVB Джинни Чан появилась в привлекающем внимание облегающем черном платье с вырезами в области талии. Некоторые пользователи сети не преминули отметить, что ее талия слишком толстая, чтобы носить такое платье.

Нетизены смеются над Джинни Чан из-за ее нарядов

Ранее в этом месяце различные модные бренды пригласили Джинни Чан принять участие в Неделе моды в Париже. Актриса хорошо подготовилась к поездке и привезла с собой множество нарядов. Тем не менее, пользователей сети не впечатлил ее выбор.

Нетизены смеются над Джинни Чан из-за ее нарядов
Нетизены смеются над Джинни Чан из-за ее нарядов

И это не первый раз, когда над чувством стиля Джинни Чан посмеивались. Когда она посетила Неделю моды в Париже в 2019 году, ее белое платье сравнили с традиционным китайским дудо (или дуду, традиционная китайская форма лифа).

Нетизены смеются над Джинни Чан из-за ее нарядов

Когда Джинни Чан спросили, как она относится к тому, что ее называют «модной катастрофой», актриса не согласилась с этим прозвищем. «Три года назад, когда я присутствовала на Парижской неделе моды, у нас со стилистом возникли разногласия. Кроме того, я также часто носила популярные тогда в Гонконге платья «в стиле богини». И мне очень нравятся экстравагантные образы, которые я показала на этот раз [в Париже]», – сказала она.

Что касается комментариев, в которых говорилось, что она «подчеркивает свои недостатки», Джинни Чан ответила на них так: «Я не против выглядеть толще. Никто не говорил, что женщины должны быть худыми, чтобы хорошо выглядеть. Пока любишь свое тело и уверена в себе, я думаю, можно носить что угодно!»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]