Милый парень / NICE GUY

0
181

Милый парень / NICE GUY

Год: 2012
Жанр: мелодрама
Кол-во эпизодов: 20 серий
В ролях: Song Joong Ki , Moon Chae Won, Park Si Yeon , Lee Kwang Soo , Lee Sang Yeob

Описание: Мелодрама рассказывает историю Кан Ма Ру, который был ранен любимой и продолжает жить, используя женщин. Он пожертвовал своим благополучием ради любимой всего лишь для того, чтобы быть брошенным ради другого мужчины. Он решается отомстить ей с помощью своего лучшего друга. Так он и находит Со Ын Ги, дочь председателя крупной компании, потерявшую память, которую и решает использовать ради своей мести.

© hancinema.net

Buffy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.