RBW Entertainment опубликовали официальное заявление о предполагаемом скандале Рейвена из ONEUS с отношениями

25
4952
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
RBW Entertainment опубликовали официальное заявление о предполагаемом скандале Рейвена из ONEUS с отношениями

Рейвен из ONEUS оказался в центре скандала. Пользовательница сети заявила, что является бывшей девушкой айдола, и обвинила его в газлайтинге и изменах.

Ранее RBW Entertainment заявляли, что занимаются проверкой фактов по делу. Сегодня агентство опубликовало новое заявление.

Здравствуйте, это RBW Entertainment.

Мы искренне благодарим фанатов за любовь и поддержку, которую они дарят ONEUS. Мы хотим предоставить информацию о проблеме, связанной с личной жизнью Рейвена из ONEUS, которая в последнее время распространяется в сети.

Мы тщательно проверяем подлинности заявлений. До конца проверки всех фактов Рейвен приостановит свою деятельность. ONEUS продолжат продвижение согласно расписанию.

Мы информируем, что если обвинения окажутся ложными, мы примем меры и обратимся в юридическую фирму. На данный момент мы подтвердили, что остальные участники ONEUS не причастны к произошедшему

Мы приносим фанатам искренние извинения за неожиданные новости. Мы обещаем, что тщательно проверим все факты. Спасибо“.

Смотрите также: Бывшая девушка обвинила Рейвена из ONEUS в изнасиловании, изменах и газлайтинге

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.