Не нужно отрицать очевидный факт: Пользователи Сети просят Хуан Цзы Тао признать отношения с девушкой-айдолом из его компании

4
5114
ИСТОЧНИКsohu
Не нужно отрицать очевидный факт: Пользователи Сети просят Хуан Цзы Тао признать отношения с девушкой-айдолом из его компании

Хуан Цзы Тао и Сюй И Ян (Xu Yi Yang), девушка-айдол из его компании, достаточно много раз попадались вместе на глаза папарацци. В Сети регулярно появляются снимки и видео того, как они вместе куда-то идут, едут на его машине, ужинают в ресторане или покупают еду в супермаркете.

Не нужно отрицать очевидный факт: Пользователи Сети просят Хуан Цзы Тао признать отношения с девушкой-айдолом из его компании

Иногда к ним присоединяются другие люди – ужины оказываются корпоративными. Однако, как считают папарацци и нетизены, они ведут себя не как начальник и подчиненная, а как парочка – бывают милые жесты, забота со стороны Хуан Цзы Тао, не совсем характерная для начальника, и так далее.

Хуан Цзы Тао ранее уже отрицал, что у него отношения с Сюй И Ян. Он даже высмеивал пользователей Сети, утверждая, что у них просто паранойя. Однако фото становится все больше, и неоднозначность поведения не меняется, вызывая у отдельных пользователей раздражение и желание, чтобы он, наконец, признал то, что по их мнению, является очевидным фактом.

Некоторые также считают, что с самого начала отношения Хуан Цзы Тао и Сюй И Ян были похожи на классический дорамный сюжет о любви властного босса и подчиненной. Они впервые встретились в 2020 году, когда Сюй И Ян приняла участие в Produce Camp. Хуан Цзы Тао был ее наставником. Хотя были определенные сложности с наставничеством, и его подопечной в том числе и из-за этого, как утверждает издание Sohu, не удалось высоко подняться, но он так ее поддерживал, выражая это и через посты в соцсети, как, по мнению пользователей Сети, не поддерживал ранее даже своего бывшего коллегу и друга Лухана.

В Сети также появился некий анализ причин, по которым отношения все же не признаются. Первая – ситуация с ними пока неоднозначная, и не хочется разочаровывать возможных сторонников таковых. Вторая – Хуан Цзы Тао не рискует признаться в отношениях, опасаясь потерять часть поклонников. Третья – Сюй И Ян хочет делать карьеру певицы, а не просто считаться девушкой знаменитости, и он ей в этом уступает, а потому предпочитает все отрицать.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.