Нетизены считают, что скромность – лучшая черта артистов Big Hit Music 

33
4424
ИСТОЧНИКallkpop.com
Нетизены считают, что скромность - лучшая черта артистов Big Hit Music 

Чистая биография и положительный образ очень важны для айдолов. Поскольку они находятся под пристальным вниманием публики, проблемное поведение может стать причиной, по которой артист будет исключен из группы или даже изгнан из индустрии развлечений. 

Недавно в одном из онлайн-сообществ корейские нетизены обсудили артистов лейбла Big Hit Music, дочерней компании HYBE BTS и TXT

Вот пост, положивший начало обсуждению: «Вам не кажется, что в Big Hit самые смиренные айдолы? BTS и TXT амбициозны, но при этом остаются очень скромными. Они как будто не до конца осознают, в каком положении находятся. Иногда кажется, что они не понимают, насколько они удивительны, и недооценивают свой успех.» 

Другие нетизены прокомментировали: 

«Потому что старшие так чисты и подают младшим хороший пример»  

«Я думаю, они все очень добрые. Они не просто прикидываются добренькими на камеру, а очень милы на самом деле.» 

«Обе группы не попадали в скандалы. Стафф и продюсеры хорошо о них отзываются. Они ведут себя надлежащим образом даже вне камер, а Чонгук по-прежнему кланяется сотрудникам на 90 градусов.» 

«BTS работали с очень многими людьми и все говорили о них только хорошее» 

«Даже отношения внутри этих групп похожи. Младшие уважают старших участников и никогда не пересекают черту.» 

«BTS скромны, но от них все равно чувствуется этот вайб суперзвезд, который не скрыть» 

«Речь не о HYBE, а только о Big Hit Music, лол» 

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News