Stray Kids снова в этом году дебютировали на вершине чарта Billboard 200

3
2498
ИСТОЧНИКsoompi
Stray Kids снова в этом году дебютировали на вершине чарта Billboard 200

Stray Kids стали единственными артистами в мире, дебютировавшими с двумя разными альбомами на первом месте в чарте Billboard 200 в этом году.

Смотрите также: Ким Го Ын станцевала под «Hype Boy» NewJeans

16 октября Billboard объявил, что новый мини-альбом Stray Kids «MAXIDENT» дебютировал на первом месте в его знаменитом чарте Top 200 Albums, в котором представлены самые популярные альбомы в США.

«MAXIDENT» – это второй альбом Stray Kids, который возглавил чарт после их предыдущего мини-альбома «ODDINARY», который дебютировал на первом месте еще в марте.

Благодаря этому новому достижению Stray Kids стали единственными артистами, дебютировавшими с двумя альбомами на первом месте чарта Billboard 200 в этом году, и первыми с таким достижением после Тейлор Свифт в 2021 году.

Кроме того, Stray Kids стали первыми K-pop артистами в истории, которые дебютировали в чарте Billboard 200 с двумя альбомами (на сегодняшний день «ODDINARY» и «MAXIDENT» – единственные альбомы Stray Kids, попавшие в чарт). Stray Kids также являются лишь вторыми K-pop артистами, когда-либо возглавлявшими Billboard 200 с более чем одним альбомом после BTS.

По данным Luminate (ранее MRC Data), «MAXIDENT» заработал за неделю в общей сложности 117 000 единиц, эквивалентных копиям альбома. Общий балл альбома состоял из 110 000 единиц за традиционные продажи альбома (четвертой по величине результат за неделю в США среди всех альбомов, выпущенных в 2022 году), и 7000 стримов, эквивалентных альбому (SEA), то есть 9,61 млн аудиостримов по запросу в течение недели.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News