Актеры дорамы «Итэвон Класс» сдержали свое старое обещание зрителям

0
3568
ИСТОЧНИКzapzee
Актеры дорамы «Итэвон Класс» сдержали свое старое обещание зрителям

В седьмом эпизоде шоу «Youth MT» актеры дорамы «Итэвон Класс» сдержали свое старое обещание, данное зрителям.

Смотрите также: Линь Чи Лин ни разу не поссорилась с мужем Акирой, потому что плохо знает японский

Два года назад на пресс-конференции, посвященной сериалу, Пак Со Джун пообещал открыть бар для фанатов дорамы, если «Итэвон Класс» наберет более 10% зрительского рейтинга. Однако тогда это было заменено онлайн-мероприятием из-за пандемии COVID-19.

Пак Со Джун и остальные актеры из дорамы с опозданием, но сдержали свое обещание в рамках шоу «Youth MT». Они радостно готовили мероприятие, которое они когда-то пообещали, а вскоре прибыли и гости, направившись к команде дорамы «Лунный свет, очерченный облаком».

Джинён приветствовал клиентов, а Квак Дон Ён принимал заказы на еду. Ким Ю Джон и Пак Бо Гом заметно нервничали, поскольку они оба отвечали за приготовление пищи. Быстрая перемена в выражении лица Пак Бо Гома заставила всех рассмеяться, поскольку он выглядел одновременно и испуганным, и как будто у него гора с плеч свалилась, когда услышал, что гости говорят о его еде.

Тем временем, команда дорамы «Аннарасуманара» столкнулась с кризисом, так как на кухне было допущено несколько ошибок. Джи Чан Ук и Чхве Сон Ын были взволнованы, но вскоре им удалось успешно подать курицу гостям.

Зрители оставили положительные комментарии к эпизоду, сказав: «Приятно видеть огромную энергию и командную работу актеров», «Я надеюсь, что они будут открывать бар каждый день».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]