Министерство обороны позволит BTS участвовать в национальных мероприятиях и выступлениях во время службы в армии

30
3726
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Министерство обороны позволит BTS участвовать в национальных мероприятиях и выступлениях во время службы в армии

Во время пресс-брифинга 18 октября представитель Министерства обороны Южной Кореи ответил на решение BTS начать процесс зачисления в армию с конца октября.

Представитель министерства заявил: “BTS будет предоставлена возможность участвовать в выступлениях и продвигаться по их желанию, если это будет служить обществу и принесет пользу нации“.

Смотрите также: Джин из BTS отозвал запрос об отсрочке военной службы и будет зачислен в армию

Представитель отметил: “Такая возможность уже существует для некоторых солдат. В настоящий момент мы не говорим ни о каких определенных мероприятиях и продвижении“.

Ранее на этой неделе Big Hit Music объявили, что BTS начнут процедуру зачисления на военную службу согласно возрасту. Джин намерен забрать прошение об отсрочке службы до конца октября. Примерно через 3 месяца после этого он получит повестку.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News