“Полбутылки виски”? (G)I-DLE рассказали об отношениях с алкоголем в «Street Alcohol Fighter 2»

3
1496
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
"Полбутылки виски"? (G)I-DLE рассказали об отношениях с алкоголем в «Street Alcohol Fighter 2»

Все пятеро участниц (G)I-DLE появились в последнем эпизоде ​​Street Alcohol Fighter 2, который был размещен на YouTube-канале STUDIO HOOK.

Смотрите также: Бывшая участница (G)I-DLE Суджин раскрыла результаты судебного процесса против одноклассницы, обвинившей ее в школьном насилии

В этот день девушки сидели с ведущим Хичолем и говорили о своих пристрастиях к алкоголю. Ведущий начал разговор, когда спросил: «Как у вас с алкоголем?». Соён ответила: «Я могу выпить примерно полбутылки виски», а Миён ответила: «Я могу выпить полторы-две бутылки соджу». Хичоль был впечатлен тем, что девочки оказались более стойкими, чем ожидалось.

Затем он попросил участниц поделиться некоторыми историями или привычками, которые проявляются, когда они выпивают. Сначала Миён и Юци объяснили, что участницы не слишком много выпивают. Юци объяснила: «Мы никогда не выкладывались по полной». Минни быстро запротестовала: «Мы никогда не выкладывались по полной?» и указала пальцем на Миён. Когда Миён увидела это, она расхохоталась, как будто что-то вспомнила.

"Полбутылки виски"? (G)I-DLE рассказали об отношениях с алкоголем в «Street Alcohol Fighter 2»

Минни начала рассказывать историю о том, как они вместе напились: «Однажды, когда Миён сильно напилась, и мы взяли такси. Таксист сказал нам: «Вам нельзя здесь тошнить». Поэтому я взяла сумку и держала ее перед ней, но она продолжала кашлять, но ее не стошнило».

Соён добавила еще одну историю и поделилась одной из привычек Миён. Соён объяснила: «Миён говорила со мной об одном и том же в течение 7 часов». Миён запротестовала: «Я делаю это только с тобой», заставив всех рассмеяться.

Вне разговора девочки играли в разные игры. В одной игре Минни выбрала Миён как самую шумную из их группы. Участницы попросили Минни повторить походку Миён, и никто не смог сдержать смех.

Между тем, (G)I-DLE вернулись с 5-м мини-альбомом «I Love» 17 октября.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.