Фанаты требуют мирового турне iKON после их выступления в Лос-Анджелесе

5
434
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Фанаты требуют мирового турне iKON после их выступления в Лос-Анджелесе

Группа iKON вернулась в Лос-Анджелес спустя 3 года и штурмом взяла сцену с такими песнями, как «Sinosijak», «Rhythm ta», «Love script» и своим последним возвращением «But you» и другими.

Смотрите также: Фанаты раскритиковали организаторов “KAMP LA 2022” из-за того, что у многих артистов возникли проблемы с перелетом

Несколько дней назад в Лос-Анджелесе прошел фестиваль KAMP K-pop, и, несмотря на ряд событий, вызвавших споры, группы представили свои выступления на фестивале D-1.

Тем не менее, iKON произвели впечатление на посетителей фестиваля со стороны фанатов и не фанатов, и теперь все задаются вопросом, почему YG Entertainment не отправляют талантливую группу в мировое турне после всего успеха, которого они добились. Такая же реакция была у зрителей фестиваля Kpop Masterz ep2 несколько недель назад в Маниле и Бангкоке. Хэштег «iKON» стал популярным в интернете, и даже имена некоторых участников стали вирусными благодаря их впечатляющей постановке и взаимодействию с присутствующей аудиторией.

Впечатление, которое группа оставила после своих последних выступлений в этом году с момента выпуска их последнего мини-альбома “FLASHBACK”, вызвало ажиотаж среди поклонников, еще раз продемонстрировав силу, которую группа имеет на сцене. Их фан-сервис и близость группы к публике, не оставляют равнодушных, независимо от того, идет ли речь об их собственном концерте или музыкальном фестивале.

Поклонники группы со всего мира объединились через социальные сети, чтобы попросить YG Entertainment подготовить мировое турне для группы, которое бы включало Азию, Европу, Америку, Африку и Латинскую Америку в 2023 году, используя такие хэштеги, как #iKONWORLDTOURNOW и #GiveUsiKONWorldTour.

Между тем, iKON продолжат свои индивидуальные и групповые мероприятия. 22 и 23 октября они вернутся со своим туром по Японии, в то время как Джинхван и DK продолжат работу в качестве судей на шоу «Следующая большая звезда Индонезии», а 3 декабря вся группа вернется в Японию на фестиваль Wired Music.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News