Судьи назвали Мунбёль из MAMAMOO «жадной» после ее выступления на шоу «Second World»

3
3682
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Судьи назвали Мунбёль из MAMAMOO «жадной» после ее выступления на шоу «Second World»

18 октября в эфир вышел новый эпизод шоу «Second World» канала JTBC, в котором женщины-рэперы становятся вокалистками. Во время матча все 5 судей проголосовали за Юбин как за победительницу соревнования 1 на 1. Это стало неожиданностью для многих, так как выступление Мунбёль было высоко оценено судьями, а песня «I’ll thow itaway» (версия DISCO) после ее выпуска на международных платформах дебютировала в мировом песенном чарте iTunes под номером 51.

Смотрите также: Химия Кая из EXO и Хвасы из MAMAMOO растопила сердца поклонников

Тем не менее, многие фанаты знали, что конкуренция будет сложной, поскольку выступление Юбин также было потрясающим. Кроме того, многие фанаты шоу отметили, что Мунбёль выиграла этот раунд; она, вероятно, выиграла бы все соревнование, исходя из общего количества очков перед финалом. Тем не менее, многие встали на защиту Юбин, заявив, что ее выступление было великолепно в этом раунде.

Чего многие фанаты Мунбёль не могли простить, так это того, что комментариев судей. Судьи якобы заявили, что певица была слишком «жадной» из-за обилия вокальных приемов, с чем не согласились многие поклонники шоу, поскольку концепция шоу заключается в демонстрации вокала и вокального исполнения. Кроме того, судьи подвергли критике певицу, хорошо исполнившую высокую ноту, заявив, что это был один из аспектов, по которым она якобы была «жадной» во время своего вокального выступления. Оставив многих поклонников “Second Word” в замешательстве, как кто-то, использующий вокальные навыки и поющий высокие ноты на вокальном конкурсе, может быть жадным до своего вокального исполнения? Несмотря на критику, певица по-прежнему лидирует в конкурсе с 2300 баллами.

Излишне говорить, что фанаты более или менее согласны с тем, что певица не получает баллов, если ее выступление было плохим. Они поставили точку в том, что ее называли «жадной» из-за того, что она пела высокие ноты и использовала вокальные приемы, используемые другими участниками во время их выступлений. Таким образом, фанаты ждут, будет ли выпущено заявление, в котором продюсеры уточнят, что судья допустил ошибку, употребив слово «жадный» для описания выступления айдола.

Кроме того, айдол, как будто почувствовав реакцию своих поклонников, опубликовала пост в фан-кафе. Певица поблагодарила своих фанатов за 300 баллов за выбор слушателей, и заверила их, что даже если она проиграет в этом раунде, все в порядке. «Если в моем мире не будет муму (фанатов)… У меня будут большие проблемы, я даже не хочу думать об этом. Я сделаю все еще лучше!!!!“.

Поскольку соревнования на выбывание начнутся на следующей неделе, фанатам интересно, назовут ли судьи чье-либо выступление «жадным», если они также используют слишком много вокальных техник. Однако, поскольку Мунбёль и Юбин являются друзьями, а выступления обеих певиц были великолепны, между фандомами нет вражды.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News