Актер Ким Сон Хо вернется в грядущей дораме «Haesi’s Shinru»

3
2163
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Актер Ким Сон Хо вернется в грядущей дораме «Haesi's Shinru»

Сообщается, что актер Ким Сон Хо вернется в дораме «Haesi’s Shinru» (Вечерний мираж).

Смотрите также: Ким Сон Хо впервые за долгое время проведет встречу с фанатами

19 октября одно эксклюзивное СМИ сообщило: «Возвращение Ким Сон Хо будет с выходом дорамы «Haesi’s Shinru». Представители продюсерской компании Studio and New дополнительно заявили: «Мы положительно оцениваем появление [Ким Сон Хо]».

«Haesi’s Shinru» — это романтическая историческая дорама, в которой рассказывается история Ли Хян, гениального ученого, любящего звезды, и Хэ Ру, таинственной женщины, которая может видеть будущее. История разворачивается в эпоху Чосон и будет написана автором оригинального вебтуна Юн И Су, которая также является оригинальным автором вебтуна «Свет луны, очерченный облаком». Ким Сон Хо сыграет роль гениального ученого и наследного принца Ли Хяна.

Съемки «Haesi’s Shinru» стартуют после завершения кастинга.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News