Рейтинг “Адвоката за тысячу вон” взлетел, а премьера “Зонтика королевы” заняла первое место

7
1731
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Рейтинг "Адвоката за тысячу вон" взлетел, а премьера "Зонтика королевы" заняла первое место

Многообещающее начало для дорамы tvNЗонтик королевы“!

Премьера “Зонтика королевы” с Ким Хё Су в главной роли состоялась 15 октября. В своём временном промежутке телетрансляции по всем каналам дорама оказалась на вершине рейтинга с 7.6%.

Смотрите также: Бывшая актриса фильмов для взрослых признается, что не может найти настоящую любовь из-за своей бывшей профессии

Зонтик королевы” также занял первое место в своем временном интервале среди публики в возрасте от 20 до 49 с рейтингом в 3.3%.

Тем временем дорама SBSАдвокат за тысячу вон” установила личный рекорд по рейтингу зрителей. Дорама с Нам Гун Мином в главной роли получила средний общенациональный рейтинг в 15.0% и стала самой просматриваемой дорамой за прошлую неделю.

Дорама MBCЗолотая ложка” транслируется в том же временном интервале, что и “Адвокат за тысячу вон“. Она упала в рейтинге до 4.6%.

Дорама tvNСлепой” поднялась до 2.6%, а “Империя права” опустился до рейтинга в 2.1%.

Дорама “Смелая родня” от KBS 2TV продолжает править, как самая просматриваемая программа субботы. Ее рейтинг составил 18.5%.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]