G.O из MBLAQ показал свой голос на “Yoo Heeyeol’s Sketchbook”

0
35

G.O из MBLAQ показал свой голос на "Yoo Heeyeol's Sketchbook"

Участник группы MBLAQ, больше известный его горячим голосом, G.O, недавно продемонстрировал свои вокальные таланты на“Yoo Heeyeol’s Sketchbook” на телеканале KBS 2tv.  В передаче, которая транслировалась 28 января, выступили многие кумиры и вокальные таланты, и G.O тоже блеснул своим талантом. Он исполнил песню Ким Гон Мо Lingering Love’, а акомпонимировл ему сам Ю Хи Ёль на фортепианино. Ломая предубеждения об идолах, он с полным спокойствием и непоколебимостью продемонстрировал всем свой талант. Хотите услышать его?

Ниже посмотрите видео:

Пользователи сети прокомментировали голос G.O: “Он пел действительно хорошо с грустными эмоциями“, “Он действительно хорошо спел” и “Я хочу увидеть это выступление снова“. G.O до сих пор участвует в помоушене первого полноценного альбома MBLAQ, и когда поклонники увидели это выступление, они захотели купить альбом! Что думаете вы?

Lilo_Stich @YesАsia.ru

©kpoplive.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.