Хери и Ли Джун Ён готовы оценить свою химию в новой дораме “Дворецкий за 100 вон”

3
1415
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Хери и Ли Джун Ён готовы оценить свою химию в новой дораме "Дворецкий за 100 вон"

Хери и Ли Джун Ён готовы оценить свою химию в новой дораме MBCДворецкий за 100 вон“.

19 октября прошла пресс-конференция к премьере дорамы “Дворецкий за 100 вон“. Режиссёр Шим Со Ён, Хери, Ли Джун Ён отвечали на вопросы СМИ. Хери отметила: “Мне кажется, трудно описать “Дворецкий за 100 вон” лишь одним жанром. Чем дальше развивается сюжет, тем больше внимания уделяется романтической линии“. Она добавила: “Изначально в этом проекте меня привлек сильный смысл. Но наша с Ли Джун Ёном химия так хороша, что я надеюсь, вы сможете насладиться романтикой во второй части дорамы“.

Смотрите также: Рейтинг «Адвоката за тысячу вон» взлетел, а премьера «Зонтика королевы» заняла первое место

Хери сыграет Пэк Дон Джу, организатора похорон с мистическими способностями. Ли Джун Ён сыграет дворецкого Кима, который работает в службе доставки.

Премьера “Дворецкого за 100 вон” состоялась 19 октября в 21.50 по корейскому времени.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.