Винтер из aespa дарит фанатам написанные от руки письма

1
536
ИСТОЧНИКallkpop
Винтер из aespa дарит фанатам написанные от руки письма

Если бы ваш кумир написал специально для вас рукописное письмо, как бы вы себя почувствовали?

Участница aespa Винтер воплотила это в жизнь для своих фанатов. При этом, такие письма она раздавала лично.

Такой случай, привлекший внимание Сети, имел место 13 октября в международном аэропорту Инчхон. Тогда вся группа летела в США, и поклонники собрались в аэропорту для встречи с кумирами, чтобы вручить им письма. И Винтер, принимая письма фанатов, раздавала им написанные свои.

Смотрите также: Фанаты опровергли слух о том, что Винтер из aespa встречается с Джэхёном из NCT

В итоге письма от айдола получили много поклонников. Они позже показали скрины писем в Сети, и, согласно этому, Винтер в них прежде всего благодарила фандом, отмечая, что она счастлива, пока счастливы фанаты. Также она отмечала, что развивается в творческом плане благодаря тому, что они все время ее поддерживают, просила не забывать заботиться о себе, а не только о ней, как кумире, и выражала радость, что смогла вручить послания лично. Стоит отметить, что текст во всех письмах не был полностью одинаковым. Винтер смогла добавить в каждое послание уникальные моменты, радуя тем самым их получателей еще больше.

Комментируя такой ее поступок в Сети, пользователи называли это милым. Они отмечали, что айдол очень добрая и что они завидуют ее поклонникам.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News