Пак Су Хон рассказал о помощи Ю Джэ Сока во время его изнурительной судебной тяжбы с семьей

1
1173
ИСТОЧНИКgstarlive
Пак Су Хон рассказал о помощи Ю Джэ Сока во время его изнурительной судебной тяжбы с семьей

Пак Су Хон упомянул, как ему помог его лучший друг Ю Джэ Сок.

Смотрите также: Ким Джон Кук сразится с Мэнни Пакьяо в боксерском поединке на шоу «Running Man»

Пак Су Хон недавно появился на шоу «Radio Star», в эпизоде, который вышел в эфир 19 октября. Пак Су Хон в настоящее время ведет судебную тяжбу со своей семьей и недавно попал в больницу после нападения со стороны собственного отца.

Рассказывая о своих трудностях, Пак Су Хон поблагодарил своего лучшего друга Ю Джэ Сока. По его словам, его жизнь была настолько тяжелой, что он даже рассматривал возможность крайних мер, но Ю Джэ Сок каждый день звонил Пак Су Хону, советуя ему выйти из дома и прогуляться. Такой совет был его тонким и вдумчивым способом проверить, как поживает его друг, а в то же время побудить его выбираться из дома и оставаться здоровым.

Кроме того, Пак Су Хон также рассказал, что Ю Джэ Сок подарил на его свадьбу стиральную машину и сушилку для белья. Пак Су Хон сказал: «Я сказал, что это нормально (не подарить подарок), потому что я только что зарегистрировал свой брак, а свадебной церемонии не было. Но он настоял, сказав, что это исходит от его сердца. После получения подарка, я чуть не перешел на официальный стиль речи, хотя он моложе меня».

Пак Су Хон рассказал о помощи Ю Джэ Сока во время его изнурительной судебной тяжбы с семьей

Пак Су Хон и Ю Джэ Сок известны тем, что являются лучшими друзьями уже более 20 лет. 28 июля Пак Су Хон зарегистрировал брак с девушкой, которая не является знаменитостью и которая моложе его на 23 года.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]