Кевин О рассказал о песне, которую ему помогла написать его жена Гон Хё Джин

3
1551
ИСТОЧНИКzapzee
Кевин О рассказал о песне, которую ему помогла написать его жена Гон Хё Джин

Кевин О продемонстрировал любовь к своей жене Гон Хё Джин в интервью для Cosmopolitan Korea (интервью состоялось до их свадьбы).

Смотрите также: Кевин О написал песню о своей жене Гон Хё Джин для группы Ash Grey

Через шесть лет после своего дебюта Кевин О готовится выпустить свой первый полноформатный альбом «Pieces of _». Но это не единственная замечательная новость в его жизни – недавно он женился на известной актрисе Гон Хё Джин.

В интервью певец показал свою любовь к песне «Когда мы с тобой заснули на рассвете» (буквальное название). Одна вещь, которую следует отметить в этой песне, это то, что Гон Хё Джин написала текст, например, такую строчку: «Любовь написана на твоих сияющих щеках в эту черную ночь, когда появляются ненужные заботы».

«Песня началась с того, что однажды написала мне моя невеста, – рассказал Кевин О. – Мне так понравилась эта фраза, что я захотел превратить ее в песню. Я не изменил ни единого слова и использовал именно то, что она написала. И это идеально подходило к мелодии, которую я писал. Как будто это была лирика, написанная для этой мелодии. Это действительно прекрасно – петь о сердце человека, которого я люблю».

Далее Кевин О рассказал, почему считает любовь лучшей из всех вещей. «Все, что тебе нужно – это любовь, как когда-то пели The Beatles. Любви достаточно, – сказал он. – В жизни важны и работа, и слава, и многое другое, но самое главное из них – любовь. Не только любовь к женщине, но и любовь к друзьям и семье. Вот почему все мои песни – это очень долгая история любви».

Конечно же, он не забыл и о любви к жене. «Меня очень вдохновляет моя невеста, – сказал Кевин О. – Но я не хочу называть ее просто музой, словом, которое так часто используется. Но иметь кого-то, кому можно доверять, любить друг друга, – это так обнадеживает и успокаивает».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]