Месяц каждый день покупала напитки, чтобы он открылся: Шэнь Юэ рассказала о том, как ей было работать с Чэнь Чжэ Юанем во время съемок дорамы «Мой парень – злодей»

1
3016
ИСТОЧНИКsohu
Месяц каждый день покупала напитки, чтобы он открылся: Шэнь Юэ рассказала о том, как ей было работать с Чэнь Чжэ Юанем во время съемок дорамы «Мой парень - злодей»

Недавно Шэнь Юэ в одном шоу рассказала о закулисных моментах дорамы «Мой парень – злодей», а также ответила на некоторые вопросы о себе. Так, по ее словам, хотя ее считают очень открытым к общению человеком, на самом деле, это не совсем так.

Обычно она достаточно сдержанна и всегда думает, как бы не сказать то, что может дать повод кому-либо что-то задумать против нее. Шэнь Юэ всегда думает о защите. Потому, когда она что-то говорит, то всегда четко по делу, правдиво и искренне.

Месяц каждый день покупала напитки, чтобы он открылся: Шэнь Юэ рассказала о том, как ей было работать с Чэнь Чжэ Юанем во время съемок дорамы «Мой парень - злодей»

Смотрите также: Шэнь Юэ заявила, что в новый проект актеров должны брать по тому, подходят ли они роли, а не по реакции зрителей на предыдущий проект

Что касается того, как ей работалось с партнером по дораме Чэнь Чжэ Юанем, Шэнь Юэ отметила, что так как они до начала съемок плохо друг друга знали, то сначала было сложно. Ей было даже тяжело решиться войти в комнату, где он сидел. Однако для хорошей работы нужно уметь взаимодействовать не только в кадре, так что в итоге она попробовать это сделать, покупая ему напитки. После того, как она проделала это месяц, покупая напитки каждый день, он немного ей открылся.

Также Шэнь Юэ рассказала, что в сценах, где нужно было кокетничать, Чэнь Чжэ Юань был более умелым, чем она. В итоге он даже научил ее некоторым моментам.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.