Хери из Girl’s Day рассказала, как прошла прослушивание с первой попытки

2
625
ИСТОЧНИКkoreaboo
Хери из Girl’s Day рассказала, как прошла прослушивание с первой попытки

Участница Girl’s Day и актриса Хери рассказала, как ей удалось пройти прослушивание, чтобы дебютировать в группе.

Смотрите также: Пак Су Хон рассказал о помощи Ю Джэ Сока во время его изнурительной судебной тяжбы с семьей

Хери была гостьей в недавнем эпизоде шоу «You Quiz On The Block», который вышел 19 октября. На шоу она рассказала, как ей удалось дебютировать.

«Была онни, с которой я познакомилась на конкурсе. Она проходила много прослушиваний, но однажды ей сказали, что ей нужен еще один человек для прослушивания. Так что я просто пошла с ней, и оказалось, что попала в лейбл Girl’s Day», – рассказала Хери.

Затем она рассказала, что позже узнала, что ни вокал, ни танцы не сыграли никакой роли во время прослушивания, и ее выбрали совершенно по другой причине.

«Я танцевала и пела песни, которые всегда пела, но позже генеральный директор рассказал, почему меня выбрали. Позже он сказал мне: «Я никогда не видел человека с таким маленьким лицом, как у тебя», – призналась Хери.

Хери из Girl’s Day рассказала, как прошла прослушивание с первой попытки

В итоге Хери дебютировала с Girl’s Day и сделала блестящую карьеру айдола. Позже она перешла к актерской карьере, получив свою прорывную роль в 2015 году – Сон Док Сон в «Ответах 1988». С тех пор она снялась во многих дорамах, таких, как «Когда цветут цветы, я думаю о луне», «Мой сосед – кумихо» и «Мисс Ли». Сейчас она появляется в дораме «Дворецкий за 100 вон», премьера которой состоялась 19 октября.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News