Лиса из BLACKPINK назвала Сынхуна из WINNER мошенником

4
4782
Лиса из BLACKPINK назвала Сынхуна из WINNER мошенником

17 октября Ли Сынхун из WINNER открыл свой собственный канал на YouTube, а 20 октября выложил первое видео.

Смотрите также: Актеры дорамы «Подснежник» поддержали Джису на концерте BLACKPINK

Свой канал Сынхун назвал «Такой-сякой Сынхун», и в первом видео его коллеги по лейблу YG Entertainment обменялись первыми впечатлениями о названии канала и о самом айдоле.

Одним из первых вопросов, который задавался коллегам Сынхуна, был таким: «Каков Сынхун?» Лиса из BLACKPINK и DK из iKON в ответ на него рассказали веселую историю.

Лиса сказала: «Для меня он… мошенник?» Она объяснила, что у нее сложилось такое мнение из-за одного инцидента, который произошел после съемок для TikTok: «Я появилась в его видео, а он обещал угостить меня. И мы пошли перекусить».

В этой истории был и третий участник – DK, который продолжил историю: «Я обедал с ним и Лисой. Однажды он пообещал угостить нас…»

Лиса рассказала конец истории: «Он пообещал угостить, но в итоге сказал, что забыл свою карточку».

Однако DK, похоже, не помнил конец истории и удивленно произнес: «Так вот что случилось? В итоге это я, что ли, заплатил за еду?»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News