Со Джи Соб рассказал, как его изменила семейная жизнь

7
15166
Со Джи Соб рассказал, как его изменила семейная жизнь

Со Джи Соб дал интервью в рамках промоушена своего нового фильма «Признание» и рассказал о том, как изменилась его жизнь после женитьбы.

Смотрите также: Кевин О рассказал о песне, которую ему помогла написать его жена Гон Хё Джин

Со Джи Соб рассказал: «Я был очень счастлив с тех пор, как женился. Я настоятельно рекомендую жениться всем». Он добавил: «До того как я женился, я не понимал, когда люди говорили, что брак приносит стабильность в жизни, но теперь я понимаю, что это значит. У меня также больше нет бессонницы, и я чувствую себя намного взрослее во всех отношениях».

Со Джи Соб также рассказал о новом для него чувстве ответственности перед его семьей: «Я также по-другому ощущаю чувство ответственности, которого не было, когда я жил один. Но я начал получать удовольствие от этой ответственности. После женитьбы я стал больше наслаждаться временем, проведенным с окружающими меня людьми, и я обрел внутренний покой. Может быть, это потому, что мы все еще находимся на стадии медового месяца».

Со Джи Соб и его жена Чо Ын Чжон, ведущая на тв, познакомились в марте 2018 года, когда актер продвигал фильм «Быть с тобой» и давал интервью для программы SBS «Access Showbiz Tonight». Вскоре они начали встречаться, а в апреле 2020 года поженились. Со Джи Соб сказал: «Это правда, что я влюбился в нее с первого взгляда. Когда мы становимся старше, любовь не всегда выглядит как сердечки и розы, но я подумал, что пожалею, если не признаюсь ей в своих чувствах тогда».

Когда его спросили, любит ли Чо Ын Чжон смотреть его фильмы и сериалы, он ответил: «Она не большая любительница смотреть дорамы, но я думаю, что она все еще смотрит мои. Она определенно смотрела «Властитель солнца», но я не знаю видела ли она «Прости, я люблю тебя». Он также поделился, что пригласил жену на VIP-премьеру «Признания».

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]