Снова вместе: Ан Хе Соп и Ким Се Джон в романтическом индонезийском мини-сериале

1
28974
ИСТОЧНИКliputan6
Снова вместе: Ан Хе Соп и Ким Се Джон в романтическом индонезийском мини-сериале

Ан Хе Соп и Ким Се Чжон снова появятся на экране в новой романтической мини-дораме «Рецепт служебного романа». Этот проект создан индонезийским брендом. Одну из главных ролей исполняет индонезийский актёр Чикко Йерихо.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Откровенная сцена поцелуя заставила усомниться нетизенов в том, что это корейская дорама

Сообщается, что четырёхсерийная дорама выйдет в эфир 3 ноября. Дорама расскажет историю о трёх сотрудниках, которые работают над открытием ресторана здоровой кухни. Ан Хё Соп играет роль персонажа по имени Татанг. Героиню Ким Се Джон зовут Рани.

Снова вместе: Ан Хе Соп и Ким Се Джон в романтическом индонезийском мини-сериале
постер к сериале

По словам актёра Чикко Йерихо, Ан Хё Соп и Ким Се Джон очень открытые и общительные, ему было комфортно с ними на съёмочной площадке, несмотря на языковой барьер. Он также признался, что до этого не был знаком с корейскими дорамами, однако, когда узнал о съёмках, посмотрел несколько корейских сериалов.

Тизер дорамы:

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News