Лейбл GWSN The Wave Music якобы закрылся, а группа распалась, заявляет инсайдер

1
723
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Лейбл GWSN The Wave Music якобы закрылся, а группа распалась, заявляет инсайдер

Лейбл GWSN The Wave Music якобы закрылся, а женская группа распалась.

Смотрите также: Продюсер Свин Ли сообщил, что ему не заплатили за работу над альбомом GWSN

21 октября пользователи сети начали обсуждать размещенный в сети пост под заголовком «Агентство фактически закрылось, а женская группа признана расформированной». Согласно оригинальному посту, продюсер «А» заявил, что The Wave Music больше не существует, написав: «На самом деле, это была компания лишь на бумаге, только название агентства. Сейчас она не работает. Теперь участницы GWSN смогут сотрудничать с другим лейблом».

«А» также утверждал, что они не получили надлежащих расчетов за свою работу над альбомом GWSN. В прошлом году в сообщении утверждалось, что сотрудникам не платят деньги в агентстве, представляющем женскую группу с многонациональными участницами, что вызвало предположение, что это, вероятно, был лейбл GWSN.

Обвинения появились после того, как в феврале этого года продюсер Свин Ли заявил, что ему так и не заплатили за работу над альбомом GWSN «The Other Side of the Moon».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.