Женские группы 3-его поколения теряют популярность?

9
3593
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Женские группы 3-его поколения теряют популярность?

Музыкальная индустрия быстро меняется, поскольку за год выпускаются сотни тысяч, если не миллионы новых треков. Вдобавок ко всему, дебютируют десятки новых айдол-групп, от чего конкуренция накаляется до предела.

Смотрите также: Нетизены обсудили, кто достоин титула «главный танцор женской группы 3-го поколения»

Поскольку каждый год дебютирует так много айдол-групп, индустрия K-поп классифицирует разные группы по поколениям в зависимости от года, в котором они дебютировали. Индустрия K-поп достигла 4-го поколения айдол-групп, которые набирают обороты и популярность.

Вот почему K-нетизены начали дискуссию о том, что популярность женских групп в третьем поколении начинает снижаться. Один пользователь сети начал обсуждение в популярном онлайн-сообществе Nate, объяснив: «EXID сейчас почти неизвестны, и я думаю, что MAMAMOO тоже не так популярны. TWICE уже не так популярны, как раньше. BLACKPINK и Red Velvet по-прежнему популярны, но Red Velvet теперь отодвигают на второй план. BLACKPINK по-прежнему остаются лидирующей группой, но реакция на них не такая взрывная, как раньше. Не только айдол-группы, но даже AKMU не так популярны. Почти никто не знает о новом сольном альбоме Чанхёка».

Другие пользователи сети присоединились к обсуждению и поделились своими мыслями по этому поводу. Они также согласились с тем, что 3-е поколение женских групп начинает терять свою популярность, и прокомментировали: «Я согласен, что есть сдвиг в поколении женских групп (по популярности), но это не означает, что третье поколение потерпело неудачу. Мужские группы 3-его поколения по-прежнему популярны», «TWICE были суперпопулярны, я не знаю, как они начали исчезать так быстро», «Я думаю, что это правда, потому что выходит так много сильных новичков, поэтому естественно, что есть изменения в популярности поколений айдолов. Это первый раз, когда я действительно вижу перемены, поэтому я чувствую себя странно», «Это горько, потому что даже знаменитости, которые раньше были суперпопулярны, в какой-то момент исчезают», «Я думаю, что нет большой разницы в популярности Red Velvet по сравнению с их пиком и сейчас» и «Увидев это, я думаю, что Girls’ Generation — действительно потрясающая группа».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News