Нетизены поздравляют Чанхёка (AKMU) и Сэром (fromis_9), после ответа YG на слухи об их отношениях 

6
3578
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Нетизены поздравляют Чанхёка (AKMU) и Сэром (fromis_9), после ответа YG на слухи об их отношениях 

Недавно в сети появились слухи об отношениях Чанхёка из AKMU и Сэром из fromis_9. Все началось с того, что один из нетизенов написал пост о том, что видел предполагаемую пару в мастерской друга. По словам нетизена  Чанхёк и Сэром пришли туда вместе, чтобы купить несколько арт-работ. 

Смотрите также: Фанаты раскритиковали лейбл MAMAMOO, RBW, за плохое продвижение нового альбома “MIC:ON”

После того, как слухи распространились в сети,  нетизены стали находить фотографии, где было видно, что айдолы посещали одни и те же мест. Также писали, что предполагаемая пара якобы носила кольца с похожим дизайном. По предположениям нетизенов Чанхёк и Сэром встречаются уже около года.  

Чуть позже агентство Чанхёка, YG Entertainment, выпустило заявление, касающееся слухов об отношениях их артиста с Сэром. “Это трудно подтвердить, так как это касается личной жизни артистов”, – сообщили YG Entertainment

Однако корейские нетизены восприняли эти слова как подтверждение слухов и начали писать в сети поздравления для пары. Это связано с тем, что YG Entertainment уже не раз ссылались на “личную жизнь” артиста, отвечая на слухи об отношениях вместо того, чтобы опровергнуть их. Именно это и заставило нетизенов воспринимать такой ответ, как подтверждение.  

Комментарии нетизенов: 

“Поздравляю” 
“Вау, во время участия в “I Live Alone” Чанхёк говорил о том, что хочет женится. Это было потому, что он уже встречался с Сэром” 
“Это так мило” 
“Поздравляю их обоих” 
“Должно быть они реально встречаются, если YG говорит, что это касается их “личной жизни”” 
“Это способ YG подтвердить слухи об отношениях, лол” 
“Они хорошо смотряться вместе” 
“Надеюсь, они будут счастливы вместе еще долгое время” 
“В “I Live Alone” Чанхёк говорил, что хочет женится. Это так мило” 
“Чанхёк, поздравляем! Теперь, когда ты состоишь в отношениях, пиши красивые песни о любви” 
“Судя по реакции YG, это правда” 
“YG подтвердили, лол” 
“Если бы YG молчали, никто бы в это не верил. Но теперь, когда они ответили, упомянув “личную жизнь”, все знают, что это правда, лол” 

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.