Сохи демонстрирует свой новый Mercedes

0
762
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Сохи демонстрирует свой новый Mercedes

В новом видеоблоге, загруженном на YouTube-канал Сохи, айдол-актриса показывает свой новый Mercedes.

Смотрите также: Сонё и Сохи (Wonder Girls) впервые за 9 лет сделали совместные фотографии

В видеоблоге, загруженном 21 октября, Сохи предложила своим поклонникам увидеть новую машину, которую она приобрела впервые за девять лет. В видео Сохи почистила свою старую машину и объяснила, что она ездила на Audi девять лет.

Когда ее спросили, назвала ли она свою новую машину — Mercedes Benz CLS53, — Сохи объяснила: «Новая машина, которую я получу сегодня, будет Sohee53. Эта машина была названа Sohee5. Вчера я чистила эту машину и думала, что я минималист, но это не так. У меня было так много вещей в машине, так как я езжу на ней уже 9 лет».

Сохи демонстрирует свой новый Mercedes
Сохи демонстрирует свой новый Mercedes
Сохи демонстрирует свой новый Mercedes

Сохи также объяснила, что заставило ее приобрести «Мерседес», и поделилась: «Сначала я хотела купить «Мерседес», но мне сказали, что самое интересное — это улучшать свои машины одну за другой на протяжении всей жизни, и люди говорили мне: «Что ты собираешься купить в качестве следующая машина (после покупки Benz)?». Так что я подумала: «Хорошо, тогда я начну с Audi». У этой Audi 5 также была возможность выбрать 2-дверную или 4-дверную версию. Я подумала и выбрала 4-дверную».

Сохи также поделилась, что ее мысли и стандарты выбора автомобилей полностью изменились. Она объяснила: «Лучше всего пойти посмотреть и покататься на машине. Это может полностью изменить ваше мнение. То, о чем я думаю, когда покупаю машину, изменилось. Раньше я больше смотрела на внешний вид машины. Теперь мне важны долговечность и интерьер автомобиля».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.